ТАНЦУЮТ ВСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНЦУЮТ ВСЕ » алло, мы ищем таланты » this search, bitch


this search, bitch

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

http://24.media.tumblr.com/89d2a35dd18164bc302176322fdb16ce/tumblr_mlcmhea3yk1s8aucgo1_500.gif

Здравствуйте, не будет не какого длинного текста о том, что я хочу прекрасный проект, о том, что он такой неповторимый и крутой. Каждый проект по-своему прекрасен, но я хочу именно свой проект, в котором главным будет не дизайн, а атмосфера и игра.
Тематика игры, студенческая жизнь. Прекрасная пора, очей очарованья. Думаю, что каждый согласится с тем, что студенчество, это прекрасное время. Веселье, вечеринки, алкоголь, новые знакомства, секс. Но не будем забывать о второй стороне медали, об учебе, оценках, проблемах между студентами и преподавателями. Две стороны одного мира, которые прекрасно дополняют друг-друга и уравновешивают.
Во время подачи заявок, расскажите о себе, покажите все на что вы способны, оставьте связь с собой. В первую очередь мы ищем дружную компанию, людей, с которыми мы найдем общий язык. Но не будем забывать о том, что ваши умения должны соответствовать должности. Мы хотим создать достойный проект, а значит все должно быть на высшем уровне. Именно из-за этого мы будем создавать проект не день или два, а несколько неделей.

ребята, вы нужны нам
Наша команда состоит из трех человек, работающих как с текстами, так и с графикой. Нам требуется один, прекрасный графист, так как наши способности в графике не дотягивают до мастера и делать дизайны, увы, мы не умеем, ну или почти не умеем. Так же требуетсяодин текстовик, который специализируется на написание квестов и в его главе всегда сотни идей касающиеся квестов. Помимо администраторов, нам требуются модераторы и игроки.

занятые внешности
фрея мавор, сирша ронан, райан гослинг, джулианна хаф, джош дюамель, дженна-луиза коулман, карен гиллан, алиша нетт, роузи хатингтон уайтли, анна кристин спекарт;

селена гомез - брутиш
кара девелинг - станция мир
эшли грин, шер ллойд - Ten
кэндис аккола - гостья
линдси лохан - вайнот
фиби тонкин - лама
кая сколедарио - шипелка
Кристен Стюарт - аллоха

0

61

Захожу к вам в стопицотый раз, жду открытия. Ну когда ужеее?

И придержите Кристен Стюарт :))

0

62

алоха написал(а):

Захожу к вам в стопицотый раз, жду открытия. Ну когда ужеее?

здравствуйте :3 до открытия осталось совсем немного времени)

алоха написал(а):

И придержите Кристен Стюарт

кристен держу, как только откроемся, сообщим вам )

0

63

ребят, тоже жду открытия хд
я придерживала добрев, возможна ли смена на Акколу? :3

0

64

гостья написал(а):

ребят, тоже жду открытия хд
я придерживала добрев, возможна ли смена на Акколу? :3

до него остались считанные часы хд
да, такое возможно :3 тогда нину с брони снимаю, а кэндис ставлю :3

0

65

гаррик, отлично :3
упрощенка будет?хД
по москве во сколько вас ожидать?))

0

66

гостья написал(а):

упрощенка будет?хД

будет, будет :3

гостья написал(а):

по москве во сколько вас ожидать?))

либо завтра в первой половине дня, либо сегодня ближе к 8-9 :3

0

67

гаррик, спасибо милейшие))

0

68

гостья написал(а):

спасибо милейшие))

было бы за что благодарить :3

0

69

http://fgood.rusff.me/

0

70

Я бы к вам пошла как модератором, так и просто игроком,сами выбирайте кто вам нужен))

0


Вы здесь » ТАНЦУЮТ ВСЕ » алло, мы ищем таланты » this search, bitch


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно